Team & Geschäftsstelle

Unser Team

Carmen Wachs Bremer Baumwollbörse

Carmen Wachs

Hausverwaltung
+49 421-33970-29wachs@baumwollboerse.de
Heiko Franke Bremer Baumwollbörse

Elke Hortmeyer

Kommunikation & Internationale Beziehungen
+49 421-33970-16hortmeyer@baumwollboerse.de
Karsten Fröse Bremer Baumwollbörse

Karsten Fröse

Baumwollqualität, Bedingungen & Markt
+49 421-33970-18froese@baumwollboerse.de
Claudia Hagedorn Bremer Baumwollbörse

Claudia Hagedorn

Marketing & Retail
+49 421-33970-15hagedorn@baumwollboerse.de
Anke Moskopp Bremer Baumwollbörse

Anke Moskopp

Publikationslayout & Projektarbeit
+49 421-33970-30moskopp@baumwollboerse.de
Annette Mehlhoop Bremer Baumwollbörse

Annette Mehlhoop

Assistentin Kommunikation
+49 421-33970-28mehlhoop@baumwollboerse.de
Dorothea Jewell Bremer Baumwollbörse

Dorothea Jewell

Team-Assistentin
+49 421-33970-26jewell@baumwollboerse.de
Logo Bremer Baumwollbörse

Shanice Plokarz

Auszubildende
+49 421-33970-19plokarz@baumwollboerse.de
Frank Höftering Bremer Baumwollbörse

Frank Höftering

Hauselektriker
+49 421-33970-32hoeftering@baumwollboerse.de
Peter Stuwe Bremer Baumwollbörse

Peter Stuwe

Pförtner
+49 421-33970-10
Dariusz Watras Bremer Baumwollbörse

Dariusz Watras

Pförtner
+49 421-33970-10

Kontaktieren Sie uns

    Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von Google Standortkarte zu laden.

    Inhalt laden

    This site is registered on wpml.org as a development site.